Loading...
»
GLR
Рейтинг 0.5, проголосовало 1
Название поставщика: Не указано
Сайт поставщика: Не указан
Статус поставщика: Опт и/или склад различных запчастей (источники закупок неизвестны)
GroupAuto: Неизвестно
Площадка-агрегатор: Autodoc
Географическое положение: Неизвестно
Интернет-рейтинг: Поставщик в черном списке (негативные интернет-отзывы)
Источник информации: Не указан
Другие коды поставщика: Не найдено
Добавлено в базу: Пользователь kostya81, 02.03.2020г., 09:54:44
Оценка автора кода:
kostya81 оценил этого поставщика на
Комментарий/фото:
Заказывал оригинальный GM арт. 96395382 рем.комплект для заднего правого тормоза на автомобиль Lanos. Получил грубую подделку, к тому же часть частей комплекта предназначены для левого тормоза и не подходят для правого, это распорная планка и скоба.

Комментарии пользователей

allex
02.03.2020г.
10:45:53
Не стоит сразу заносить поставщика в черный список, если единственное мнение о нем это ваше мнение. В этом случае лучше поставить ему собственный рейтинг - половину звезды, а из черного списка пока убрать. Ошибки у поставщиков возможны тоже. Хотя кого я обманываю... :)
Petya
01.07.2020г.
01:36:40
Заказывал сальник HYUNDAI/KIA 221443B001 в Автодоке с направления GLR, вылетел через 3 месяца. Просто выпал. Сейчас заказал с "Дилер". Сальники отличаются цветом и видом (размеры квадратных дырочек, отливка шрифта, отливка стрелочки). Не знаю будет ли видно на фотке. Левый GLR, правый Дилер. Левый на пару соток меньше в наружном диаметре. За 3 месяца каменный. Не рекомендую направление. Такой же отзыв оставлен на автодоке, если пропустят)
Petya
17.07.2020г.
22:13:01
Заказывал сальник HYUNDAI/KIA 221443B001

Отзыв автодок благополучно не пропустил, но перезвонил, предложив возврат. Естественно я его не сохранил, т.к. цена ему 200р, но вот установка 2000. Отзыв дополненный продублировал снова, посмотрим пропустят ли в этот раз. И отписался в группу ВК автодока.
GROUPAUTO

GROUPAUTO Россия – союз, объединяющий ведущих российских Дистрибуторов запасных частей, материалов и услуг для послегарантийного обслуживания автомобилей.

Поставщики Группы - ведущие мировые производители автокомпонентов оригинального качества и поставщики на конвейеры автомобильных заводов.

GROUPAUTO Россия входит в состав международной сети GROUPAUTO International, соблюдает все законы и антимонополньные нормы российского и международного законодательства, и способствует развитию открытой и честной конкуренции поставщиков услуг и запасных частей на благо конечного потребителя в РФ.

Компания входящая в GROUPAUTO - косвенный показатель качества запасных частей.
Гостей на сайте: 0
©
CopyLeft NetSoft, 2019-2024. Оптимизировано для браузеров на основе движка Google Chrome. Яндекс.Метрика