Loading...
»
KFAT
Рейтинг 0, проголосовало 0
Название поставщика: Не указано
Сайт поставщика: Не указан
Статус поставщика: Не указан
GroupAuto: Неизвестно
Площадка-агрегатор: Emex
Географическое положение: Неизвестно
Интернет-рейтинг: Поставщик в сером списке (интернет-отзывы о контрафакте)
Источник информации: http://malykh.blogspot.com/2015/07/koyo-suzuki.ht...
Другие коды поставщика: Не найдено
Добавлено в базу: Пользователь allex, 20.02.2020г., 12:11:07, (Изменено: 20.02.2020г., 12:11:27)
Оценка автора кода:
allex оценил этого поставщика на
Комментарий/фото:
Случаи контрафакта. См. комментарии источника.
Koyo DAC4072W3CS35 подшипник роликовый (это название на сайте емех, только сейчас обратил внимание что написано роликовый), заказал через EMEX (поставщик KFAT). Он также шариковый как и купленный ранее, по признакам - коробка цвет другой (похож на тот что у ТС слева) некоторые надписи сделаны другим шрифтом, наклейка с надписью koyo - прямоугольная надпись нечеткая (на другой овальная, буквы с окантовкой), номер подшипника (полный правильный) напечатан на самой коробке (на другой коробке наклейка со штрих-кодом), пакет похож. На другой коробке наклейка с РСТ есть. По самому подшипнику - на купленных ранее на шариках была белая смазка лежала ровно на шариках, на подозреваемом желтоватая прозрачная лежит неравномерно по сепаратору. На внешней обойме выбито DAC4072W-3 JAPAN KOYO. Показал все это продавцу, отсняли сказали сделают запрос, но по времени будет нескоро. пока ждем.

Комментарии пользователей

Anatoliy89
24.06.2022г.
08:02:41
Всем привет,как дальше ситуация развернулась?
GROUPAUTO

GROUPAUTO Россия – союз, объединяющий ведущих российских Дистрибуторов запасных частей, материалов и услуг для послегарантийного обслуживания автомобилей.

Поставщики Группы - ведущие мировые производители автокомпонентов оригинального качества и поставщики на конвейеры автомобильных заводов.

GROUPAUTO Россия входит в состав международной сети GROUPAUTO International, соблюдает все законы и антимонополньные нормы российского и международного законодательства, и способствует развитию открытой и честной конкуренции поставщиков услуг и запасных частей на благо конечного потребителя в РФ.

Компания входящая в GROUPAUTO - косвенный показатель качества запасных частей.
Гостей на сайте: 1
©
CopyLeft NetSoft, 2019-2024. Оптимизировано для браузеров на основе движка Google Chrome. Яндекс.Метрика